Районный фестиваль эрудитов "Хрустальный совенок"

В Центре культуры прошел районный детский фестиваль эрудитов «Хрустальный совенок».
В фестивале приняли участие 9 команд из Шестаково "2/2", Тюшино "Эрудиты", Мольково "Калькулятор", Варваровщины "Оба - на!", Шокино "Умники", Титково "Смайлики", Кардымово "Мозговой штурм", Соловьево «Динамит», Каменки «Мудрецы».

Конкурс состоял из 5 этапов: «Разминка», Конкурс "Где логика?", конкурс «Слова из слова », «Черный ящик».

По заключению фестиваля были подведены итоги, где наибольшее количество баллов набрала команда "Эрудиты" (Тюшинский СДК) , которые и стали
 победителями.
Второе место получила команда "Мудрецы" (Каменского СДК)
Третье место заняла команда "Смайлики" (Рыжковский с/к)

Команды, занявшие призовые места, награждены грамотами и подарками.

23.10.2023

победителями.
Второе место получила команда "Мудрецы" (Каменского СДК)
Третье место заняла команда "Смайлики" (Рыжковский с/к)

Команды, занявшие призовые места, награждены грамотами и подарками.

Услуги и сервисы

© Отдел культуры Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2010-2024

Тел./факс.: 8 (48167) 4-13-55
E–mail: culture@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,
п. Кардымово, ул. Ленина, д.18

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!